Подростки грозили взорвать McDonald's

В Санкт-Петербурге задержаны пятеро подростков, которые угрожали взорвать кафе McDonald's.

Милицию вызвала администрация кафе. По словам сотрудников заведения, пятеро молодых людей в возрасте от пятнадцати до девятнадцати лет сообщили, что присутствовали при взрыве кафе, который произошел 17 февраля, и угрожали повторить акцию.

Наряд группы задержания вневедомственной охраны доставил малолетних террористов в милицию. Был составлен протокол об административном правонарушении. Подростки переданы родителям. Суммы штрафов установит суд, сообщает РИА "Новости"

В результате взрыва в кафе "Макдоналдс" на углу Невского проспекта и улицы Рубинштейна в Петербурге 17 февраля пострадали шесть человек. По данному факту прокуратура возбудила уголовное дело по статье "Покушение на убийство двух или более лиц общественно опасным способом".

Шоу-бизнес в Telegram