В Англии поезд сошел с рельсов

По дороге в Глазго поезд сошел с рельсов. В результате происшествия погибла 80-летняя женщина, 22 человека госпитализированы, пять из них остаются в тяжелом состоянии. Всего в поезде во время крушения находились около 120 человек. Многие из них получили травмы и незначительные ранения, многие находятся в состоянии шока.

На центральном вокзале Глазго работает специальный центр, в который могут обращаться родственники пассажиров, находившихся в поезде. В настоящее время на месте происшествия работают следователи.

#{more}Экспресс шел из Лондона в Глазго. По информации НТВ, в предместьях графства Камбрия состав неожиданно тряхнуло, и он сошел с рельсов. Один из вагонов упал с насыпи.

На месте происшествия работают спасатели и медики. Специалисты пытаются установить причины инцидента. По одной из версий, авария могла произойти из-за повреждения железной доороги.

Шоу-бизнес в Telegram