Москву сковали огромные "пробки"

В пятницу вечером дороги Москвы оказались парализованы. На магистралях российской столицы образовались многокилометровые "пробки". Как сообщает РИА "Новости", основная масса затруднений наблюдаются на внутренней стороне МКАД. Машины стоят от Профсоюзной улицы до Ленинского проспекта, от Варшавского шоссе до Ясенево и от Алтуфьевского шоссе до Дмитровского шоссе. Длина данных заторов составляет от трех до пяти километров.

Кроме того, автомобильное движение оказалось затрудненным на Третьем транспортном кольце в районе проспекта Андропова и Волгоградского проспекта. Для преодоления участка этой магистрали от Беговой улицы до Шмитовского проезда водители вынуждены тратить в среднем около двух часов.

Не лучшим образом обстоят дела и на самой Беговой улице. Традиционно затруднено движение на Валовой улице, Кремлевской набережной и Кутузовских проспектах. Не остались в стороне от проблемы и основные московские шоссе по направлению к области.

В то же время с самого утра в центре внимания водителей оказалось Садовое кольцо. Автолюбители предпочитают объезжать Нижегородскую улицу, Новый Арбат, Тверскую улицу и первую дорожную окружность исторического центра Москвы.

ДНИ в Telegram