Британцы "прославили" Крит скандалами

Остров Крит в истекающем туристическом сезоне прославился скандальными инцидентами с участием граждан Великобритании. В последнем случае англичанин вытолкнул свою приятельницу из окна гостиницы. Инцидент произошел накануне, в курортном местечке Сталида. Сорокалетний британец, находясь в состоянии сильного алкогольного опьянения, повздорил в гостиничном номере со своей 34-летней подругой. Выяснение отношений закончилось трагически: мужчина толкнул приятельницу с балкона.

#{more}Женщина упала с шестиметровой высоты и получила тяжелейшие травмы. С проникающими ранениями обоих легких она была доставлена в больницу. После нескольких часов сложной операции состояние пострадавшей оценивается как критическое. Британский турист обвинен в попытке предумышленного убийства.

Это уже четвертый подобный случай на Крите. Самый трагический инцидент произошел в августе в курортном местечке Иерапетра, когда 32-летний англичанин в пылу ссоры с женой выпрыгнул из окна гостиницы со своими двумя малолетними детьми. Как напоминает РИА "Новости", в результате погиб шестилетний сын туриста, а его дочь была тяжело ранена.

ДНИ в Telegram