В Москве подрались 45 человек

На юге столицы произошла массовая драка. В ней приняли участие около 45 человек. В результате драки есть пострадавшие. ЧП произошло около 20:00 на Автозаводской улице у дома №23. В ГУВД столицы сообщили, что пока поступила информация о трех пострадавших. Их состояние неизвестно, но, по предварительным данным, оно не тяжелое, так как они не госпитализированы.

По некоторым данным, в драке принимали участие "скинхеды". Однако в ГУВД эту информацию подтвердить не смогли, отметив, впрочем, что "среди дерущихся уроженцев Кавказа не было".

За участие в драке задержаны 25 человек. Их личности и обстоятельства произошедшего в настоящий момент выясняются. Участников драки задержали при помощи сотрудников ГИБДД.

Как сообщает РИА "Новости", подозреваемые в организации массовой драки пытались скрыться с места происшествия на автобусе. Они были задержаны сотрудниками ДПС на Третьем транспортном кольце на въезде в Лефортовский тоннель.

Шоу-бизнес в Telegram