Виктории Боне и ее мужу дали семь лет

Виктория Боня. Фото: GLOBAL LOOK press/Lavinia Fontana
Как Виктория Боня заполучила красавца-миллионера, сколько продлятся их отношения и будет ли свадьба? О том, что ждет светскую львицу, Дням.Ру рассказал гипнолог и экстрасенс Геннадий Гончаров.

Виктория – солнечный Стрелец. Ее Венера находится там же, в Стрельце. Это значит, что Боня чувствует себя за границей как рыба в воде. А мужчины – иностранные подданные – это то, что нужно ей для комфортной жизни и личного счастья. Марс Виктории – в Деве, то есть она не потерпит рядом с собой бездельника. Боня выбирает мужчин, увлеченных своим делом. Александр, владеющий сетью фешенебельных кофеен, вписывается в ее Марс. Сильный Юпитер в карте Виктории говорит о том, что она получает желаемое, не прилагая особых усилий. 

Александр Смерфит – солнечный Овен с очень сильным положением планет в натальной карте. Он родился в новолуние. Такие люди всегда получают то, что хотят. У него необычная Венера, ретроградная. И вот тут – камень преткновения! Виктория обладает директной Венерой, а директная и ретроградная Венеры не дружат. Это разное представление о любви, красоте, деньгах. И еще: Виктория и Александр представляют собой тригональную пару. То есть люди быстро сближаются, легко очаровываются друг другом, но их союз, как правило, неминуемо распадается. Просуществовать он может максимум семь лет. Так что, поживем – увидим!

По словам Гончарова, Виктория Боня находится в так называемом кармическом возрасте. "Это возраст проверки кармических узлов, проверки Неба, так ли живет человек, выполняет ли ту задачу, которую должен, и не повторяет ли опыт прошлых жизней. Как показывает натальная карта Бони, в прошлых реинкарнациях она всегда была замужем. Эта задача выполнена. В этой жизни Виктории предпочтительнее было бы оставаться с ирландским миллионером Александром Смерфитом в гражданском браке. Тем более что карта в ближайшее время замужества не видит. А вот заниматься активной общественной деятельностью, примкнуть к какой-нибудь партии, стать депутатом – это то, что Виктории было бы сейчас просто необходимо", – отметил он. 

ДНИ в Telegram