Задорнову предсказали долгую жизнь

Михаил Задорнов. Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya
Ясновидящая Галина Янко назвала писателя-сатирика "солнечным" человеком, который способен дарить вокруг себя свет, радость и благополучие. На вопрос, насколько серьезна болезнь, с которой Михаил Задорнов борется уже больше года, и что ждать поклонникам творчества, ясновидящая дала понять, что все будет хорошо.

"Михаил Задорнов – долгожитель. Несмотря на протесты своих родителей, которые прочили ему военную карьеру, он избрал для себя иной путь – стал писателем, как его отец. Это очень волевой, независимый человек, всегда выражает свою точку зрения, не обращая внимание на то, нравится она кому-то или нет. Я вижу, что шестая часть жизни у него болезненная, и продолжится она до 70 лет. Два года артист будет бороться с тяжелой болезнью, но выстоит и победит ее. Сейчас он находится в депрессии, но и с ней он тоже справится", – рассказала Янко.

По ее словам, на Задорнове есть родовые проклятия – его семье много завидовали. "У отца Михаила было много женщин, и все проклятья наведены на мужскую линию семьи. Я вижу, как они со спины отца "идут" на его спину, и проблемы артиста со здоровьем артиста – результат этих заговоров. Но Михаил выбрал правильный жизненный путь, поэтому болезнь отступит. Он верующий человек, однолюб, я бы посоветовала ему очиститься. Его счастливый день – четверг, именно в этот день у него получается все задуманное", - рассказала предсказательница.  

ДНИ в Telegram