Рыболовлев помирился с женой

Дмитрий Рыболовлев. Фото: GLOBAL LOOK press/Panoramic
Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев и его жена пересмотрели условия расторжения своего брака. Соглашение супругов предусматривает, что они отзывают все иски в отношении друг друга.

Российский миллиардер Дмитрий Рыболовлев достиг соглашения в условиях развода с супругой Еленой, сообщает Forbes. Как отмечается в сообщении, супруги "довольны соглашением между ними и рады окончанию сложного для них и их семьи периода".

Согласно новому договору, стороны прекращают все связанные с разводом юридические процессы во всех юрисдикциях. Рыболовлев и его жена также согласны "окончательно отозвать все иски в отношении друг друга и связанных с ними сторон и юридических лиц". Другие детали бракоразводного процесса не приводятся.

Суд Швейцарии постановил, что владелец французского футбольного клуба "Монако" обязан выплатить своей жене после развода три миллиарда и 200 миллионов евро. Помимо этого, Елене удалось добиться от суда исключительных родительских прав на младшую 13-летнюю дочь.

Супружество Рыболовлева с женой Еленой продолжалось 23 года. Бракоразводный процесс семьи Рыболовлевых начался еще в 2008 году. Елена претендовала на половину состояния своего супруга. В августе 2013 она подала дополнительный иск в суд штата Гавайи, в связи с тем что ее супруг начал массово скупать недвижимость с целью избежать выплат при разводе.

Напомним, в причине развода с мужем Елена указала, что "сыта по горло нежностью Дмитрия к другим женщинам". У бывших супругов есть две дочки.

ДНИ в Telegram