День рождения "Независимости"

17 июня компания "Независимость" отметила свой двенадцатый день рождения. Празднование состоялось на территории нового Автоцентра компании на Ленинградском шоссе 71.

У входа популярными мелодиями 30-40-х. годов гостей встречал ансамбль "Диксиленд". Под открытым небом была оборудована концертная площадки и шатры с изысканно накрытыми столами. После традиционной официальной части, на которой прозвучали поздравления от партнеров и клиентов, началась яркая шоу-программа, с презентацией нового автомобиля Volvo S40.

Volvo S40 New сразу пленила многих изысканным дизайном кузова в стиле бизнес-седана S60. Новый S40 короче предшествующей модели на 50 мм, но несмотря на это он усилил свои позиции и предлагает свойства и качества, присущие большим моделям Volvo. Новая модель S40 предлагает также совершенно новый дизайн салона - в интерьере доминирует уникальная по форме центральная панель, которая как будто независима от других элементов интерьера. Это совершенно новое решение в автомобилестроении. Центральная панель была специально разработана для Volvo S40 New.

Эффектная демонстрация Jaguar и Land Rover изыскано совмещалась с показом модной одежды и выступлением артистов различных жанров. Зрителям не приходилось скучать, частью динамичного шоу были захватывающие конкурсы и лотерея. Главный приз, для победителя (билеты на Сардинию) предоставила туристическая компания "Джет Тревел". А его финальной частью стал незабываемый концерт звезды современного джаза чернокожей певицы Виктории Пьер Мари.

По доброй традиции компании "Независимость" всем гостям по окончании праздника были вручены памятные сувениры.

ДНИ в Telegram