Чем Прилучный и Виторган занимались в Баку

Павел Прилучный и Максим Виторган. Фото: Дни.Ру
В столице Азербайджана звершились съемки первого блока новой комедии Александра Цекало "Килиманджара". Теперь режиссер Екатерина Телегина перенесла работу над фильмом в Москву.

Александр Цекало занимается не только продюсированием нового фильма , но и сыграет одну из второстепенных ролей. Студия Цекало "Среда" уже подарила зрителям сериалы "Метод" и "Саранча", поэтому новые проект обещает стать более чем успешным. 

Александр Цекало. Фото: youtube.com

Главные роли в проекте достались Павлу Прилучному, Ирине Старшенбаум и Максиму Виторгану. Судя по заявленному сюжету, комедия будет более чем интересной.

Маруся очень счастлива в ожидании собственной свадьбы. Но буквально за пару дней до долгожданного торжества жених девушки исчезает. Бесследно. Вместо того, чтобы немедленно впасть в отчание, героиня решительно отправляется на поиски горе-возлюбленного. И не куда-нибудь, а на его родину – в Азербайджан.

Режиссер Екатерина Телегина начала свою режиссерскую карьеру в 2009 году, но уже известна зрителям по картинам "Привычка расставаться", "Елки-3" и "Елки 1914". Премьера фильма "Килиманджара" состоится весной следующего года.

ДНИ в Telegram