Сын Янковского снялся обнаженным

Иван Янковский. Фото: кадр из фильма "Без границ"
Сын знаменитого режиссера Филиппа Янковского разделся для эротической сцены в новой картине Павла Лунгина "Дама пик". Партнершей молодого актера стала 42-летняя Ксения Раппопорт.

Фильм снят по повести Пушкина "Пиковая дама", и 25-летний Иван играет в нем оперного певца Андрея, одержимого желанием получить роль Германа в постановке Чайковского. Молодой человек начинает борьбу за работу своей мечты, но в итоге сходит с ума, пишет Life.ru. В одной из сцен актер предстает полностью обнаженным.

Иван является представителем актерской династии. Его дед Олег Янковский – легендарный артист, известный по фильмам "Тот самый Мюнхгаузен", "Служили два товарища", "Полеты во сне и наяву" и другим. Отец Филипп Янковский – режиссер, автор картины "Статский советник". Мать – звезда фильмов "Огни притона" и "Соловей-Разбойник". Другой дед молодого актера Олег Фандера играл на сцене Одесского русского драматического театра.

Ксения Раппопорт. Фото: GLOBAL LOOK press/Nadezhda Markalova

На телеэкранах Иван появился в десятилетнем возрасте: мальчику досталась роль ангела в мелодраме "Приходи на меня посмотреть". Через восемь лет он снялся в фантастическом триллере "Индиго" и сыграл одного из подростков, наделенных сверхъестественными способностями. Также актер отметился в картинах "Без границ" и "Ночные стражи".

ДНИ в Telegram