В Москве раскупили книгу с интимными тайнами Пугачевой

Алла Пугачева. Фото: GLOBAL LOOK press/Komsomolskaya Pravda
Сто тысяч экземпляров мемуаров бывшего директора Примадонны разошлись по столице. В книге "Однажды наступит завтра" Непомнящий рассказал о самых известных скандалах Аллы Пугачевой и о том, что она подозревала у себя ВИЧ.

После смерти бывшего директора Аллы Пугачевой, Олега Непомнящего, в московских книжных магазинах появились его мемуары под названием "Однажды наступит завтра". Книга была написана директором около 17 лет назад, однако популярной стала только сейчас. Как сообщает Life.ru, ее практически невозможно достать. Так, портал по продаже электронных книг OZON недавно продал стотысячный экземпляр.

Популярность мемуаров вполне объяснима. В романе Непомнящий раскрывает по-настоящему "голую правду российской эстрады". Львиную долю книги занимают описания деловых отношений Непомнящего и Пугачевой. В деталях  он рассказывает о скандале, который закатила Примадонна в одном из отелей Санкт-Петербурга. После своей истерики она даже хотела покинуть страну, пишет автор.

Особое внимание директор уделил весьма щекотливой теме здоровья певицы. Непомнящий рассказал, что Пугачева вместе с Филиппом Киркоровым посещали израильскую клинику, где проверялись на наличие ВИЧ-инфекции. Звезды были вынуждены пойти на эту процедуру из-за путаных анализов бывшего супруга Пугачевой, Евгения Болдина, у которого диагностировали СПИД. На всякий случай на обследование взяли и самого Непомнящего. К счастью, инфекции ни у кого не обнаружили.

ДНИ в Telegram