Шнуров: Дети считают меня Бармалеем

Сергей Шнуров. Фото: GLOBAL LOOK press/Anton Belitsky
Солист группы "Ленинград" Сергей Шнуров надеется, что его новая песня, написанная специально для программы "С добрым утром, малыши", которую он будет вести, не напугает детей. Певец признается, что дети воспринимают его как некоего Бармалея, и это его очень радует.

"Я надеюсь, что детям будет не страшно, хотя я знаю, что дети любят "Ленинград", несмотря ни на что, и воспринимают мой голос, как некоего Бармалея, и мне это очень приятно", – высказался исполнитель.

Песню исполняет сам Шнуров фирменным хриплым голосом, пишет РИА Новости. В ней содержатся слова: "Утро – это очень круто, хочешь – пой, хочешь – пляши. Нам открыты все маршруты, с добрым утром, малыши".

Первый выпуск передачи выйдет в эфир 1 сентября. По словам председателя совета директоров компании "Класс" Александра Митрошенкова, на телеканале "Карусель" благодаря участию Шнурова произойдет "настоящая революция детского телевидения". Для программы были созданы новые декорации, а для ее героев – Хрюши, Степашки, Фили и Каркуши – сшиты новые костюмы.

"Дело в том, что многие годы родители просили, чтобы у нас дети не только ложились спать с героями любимой программы, а можно было дать заряд, энергию с самого утра", – объяснил Митрошенков.

ДНИ в Telegram