Лопес получила роль наркобаронессы

Дженнифер Лопез. Фото: GLOBAL LOOK press/MediaPunch/face to face
Голливудская актриса и певица перевоплотится в королеву преступного мира в новом сериале HBO. Ей предстоит сыграть наркобаронессу, виновную в смерти 200 человек.

Студия HBO запускает новый сериал о Грисельде Бланко, легендарной преступнице, вошедшей в историю как Крестная мать кокаина и Черная Вдова. Главную роль исполнит королева хип-хопа Дженнифер Лопес.

Сюжет фильма развернется вокруг жизни женщины, чье имя гремело в 1970-1980 годах по всей Колумбии и Майами. Грисельда занималась крупной контрабандой кокаина и была одной из первых наркобаронесс Колумбии. Также она первой изобрела особый способ прятать наркотики в лифчик. Бланко славилась безжалостностью и непримиримостью к врагам. К концу жизни преступницу признали виновной в трех убийствах, хотя сыщики Майями полагают, что на ее счету намного больше смертей.

Грисельда Бланко. Фото: ru.wikipedia.org

"Я была очарована жизнью этой коррумпированной и сложной женщины на протяжении многих лет, – цитирует Лопес портал Variety. – Мы обсудили идею с HBO, в результате чего стали  готовы снять историю о Грисельде".

 Заинтересованная актриса выступит также продюсером сериала. Пока лента о Грисельде находится в разработке, Джей Ло продолжает съемку в сериале "Оттенки голубого".

ДНИ в Telegram