Крачковскую похоронили рядом с Толкуновой

Наталья Крачковская. Фото: GLOBAL LOOK press/Pravda Komsomolskaya
Наталью Крачковскую похоронили на Троекуровском кладбище. Рядом с ней находятся могилы таких творческих деятелей как певицы Валентины Толкуновой и Андрея Панина.

Заслуженную артистку России Наталью Крачковскую похоронили на Троекуровском кладбище столицы. После того, как ее тело погрузили в катафалк и увезли, пришедшие попрощаться в последний раз поаплодировали актрисе. Непосредственно возле места захоронения была проведена панихида, пишет НТВ.

Актриса была похоронена возле режиссера Георгия Юнгвальда-Хилькевича и поэта Анатолия Поперечного. Также на Троекуровском кладбище похоронены актер Андрей Панин, певица Валентина Толкунова, писатель Борис Заходер, бывший министр МВД Василий Трушин и другие известные люди.

Очередь перед залом, где прошла церемония прощания, стала собираться за несколько часов до ее начала. На нее пришли и родственники российской артистки, а также ее коллеги.

Напомним, актриса скончалась 3 марта в Первой Градской больнице из-за инфаркта миокарда второго типа. Сын Натальи Крачковской отметил, что она не успела ничего сказать перед смертью: 27 февраля ее увезли в больницу без сознания, и она так и не очнулась.

Позже появились скандальные подробности последних дней жизни легендарной актрисы. Так, помощница Крачковской Инна Константинова рассказала, что врачи, прибывшие по вызову, когда актрисе стало плохо, пытались уклониться от госпитализации.

ДНИ в Telegram