Депп издевался над Ди Каприо

Леонардо Ди Каприо и Джонни Депп. Кадр из фильма "Что гложет Гилберта Грейпа?"
Молодой актер Леонардо Ди Каприо, который позже стал звездой "Титаника", частенько подвергался насмешкам со стороны Джонни Деппа. Об этом стало известно из воспоминаний последнего о работе над фильмом "Что гложет Гилберта Грейпа?"

Звезда "Пиратов Карибского моря" и многих других фильмов Джонни Депп рассказал о работе с Леонардо Ди Каприо на съемках картины "Что гложет Гилберта Грейпа?" в 1993 году. Выяснилось, что он неоднократно издевался над молодым Ди Каприо.

"Я очень уважаю Лео. Он много работал над этой ролью – всегда приходил к ней готовым и показывал, что хочет сниматься. И я издевался над ним, правда", – цитирует Деппа Variety. Он припомнил, что Лео постоянно хотел затянуться его сигаретой, но тот не позволял делать это втайне от матери. Кроме того, будущая звезда "Титаника" всегда говорила о видеоиграх.

По словам Деппа, он не грезит премией "Оскар", ни с кем не конкурирует и просто занимается любимым делом. "Я делаю то, что хочу делать. Иногда людям это не нравится – это нормально", – уточнил актер. Он отметил, что был номинирован на получение престижной награды несколько раз. "Номинаций было много, но я не хочу получать статуэтку и произносить по этому поводу речь", – подчеркнул Джонни.

ДНИ в Telegram