Джонни Депп сыграл молодого Трампа

Джонни Депп. Фото: GLOBAL LOOK press\MediaPunch/face to face
В Сети появился фильм, где Джонни Депп сыграл молодого Дональда Трампа. Причем информация о съемках нигде не появлялась, поэтому лента стала полной неожиданностью для публики. Примечательно, что релиз кино совпал с победой Трампа на праймериз в Нью-Гэмпшире.

Звезда "Пиратов Карибского моря" Джонни Депп неожиданно для всех перевоплотился в молодого кандидата в президенты США Дональда Трампа. Съемки проходили в Голливуде в атмосфере полной секретности.

Релиз 50-минутного фильма "Дональд Трамп: Искусство сделки" совпал с победой кандидата на праймериз Республиканской партии в Нью-Гэмпшире. Киноленту транслировал популярный развлекательный портал Funny or Die, пишет The New York Times.

Гримеры старательно поработали над Деппом, особенно над его прической. Знаменитый зачес Трампа легко узнаваем на голливудской звезде. Постановкой занимался режиссер Рон Ховард, известный по фильмам "Гладиатор" и "Игры разума".

Сюжет построен на автобиографии Трампа. Зрителю же фильм подается так, будто был снят несколько десятков лет назад, а главную роль сыграл непосредственно миллиардер. Стилистика тоже соответствующая – цветокоррекция выдержана в старом стиле.

Об этом говорит и сам режиссер во вступлении к ролику: якобы он долгое время хранил кассету с фильмом, но теперь пришло время всем его показать. "Это была сумасшедшая идея, мы такого никогда не делали", – рассказал один из основателей Funny or Die Адам МакКей.

ДНИ в Telegram