В Бразилии выбрали "Мисс Бум-Бум-2016"

Эрика Канела. Фото: missbumbumbrasil.com.br
Темнокожая модель Эрика Канела стала победительницей известного бразильского конкурса "Мисс Бум-Бум-2016". Девушку признали обладательницей самых красивых ягодиц в стране.

Церемония награждения избранной народом красавицы состоялась в бразильском престижном ночном клубе. Там зрители в очередной раз восхитились формами Эрики Канелы, объем бедер которой составляет 107 сантиметров, сообщает Fox News.

Эрика Канела. Фото: missbumbumbrasil.com.br

За понравившуюся пятую точку фанаты конкурса голосовали через интернет. В результате в "выборах" самой красивой попы приняли участие около десяти миллионов человек. 

Отметим, что в этот раз в рамках конкурса проводилось соревнование Miss Granny BumBum, в котором принимали участие женщины старше 50 лет. В нем победила звезда бразильского реалити-шоу 63-летняя Дона Жеральда.

Конкурс "Мисс Бум-Бум" проводится в Бразилии уже в шестой раз. По правилам соревнований, участницам строго запрещено прибегать к пластической хирургии для изменения формы и размеров своего тела.

Напомним, в этом году в конкурсе друг с другом впервые соревновались мать и дочь. Как писали Дни.Ру, у обеих конкурсанток практически идентичный размер ягодиц, а также за ними одновременно ухаживал один и тот же молодой человек. "Мой друг сказал мне, что моя мать очень горяча, – мне кажется, это немного странно! Но я понимаю, о чем он говорит", – рассказала девушка.

ДНИ в Telegram