Самые популярные актеры в Twitter

Гарик Харламов и Иван Охлобыстин. Фото: Дни.Ру
Названы самые популярные российские актеры в Twitter. На первом месте находится Гарик Харламов, а пятерку замыкает Гоша Куценко. Все они имеют сотни тысяч подписчиков.

В настоящее время практически каждый российский актер имеет аккаунты в социальных сетях. Через них артисты не только делятся событиями в своей жизни, но также высказывают свою позицию по тем или иным вопросам, а также поддерживают общение с поклонниками. Дни.Ру выбрали топ-5 самых популярных отечественных актеров в Twitter по критерию количества подписчиков.

На первом месте находится один из самых известных комедиантов Гарик "Бульдог" Харламов. У резидента Comedy Club более двух с половиной миллионов подписчиков. Практически у каждого его сообщения более сотни ретвитов. 34-летний актер успел сняться уже в более 20 отечественных комедиях.

Второе место занимает актер Иван Охлобыстин – 924 тысячи подписчиков. Артист делится своими размышлениями о Боге, а также активно высказывает свою политическую позицию.

Тройку завершает Валентина Рубцова – 275 тысяч подписчиков. В своем Twitter она активно продвигает новый сериал "Сашатаня", где играет одну из главных ролей. Валентина, как правило, очень эмоциональна в своих сообщениях – ее аккаунт "пестрит" смайликами.

На четвертом месте – российский режиссер и актер Тигран Кеосаян. Артист практически не делится какими-либо фотографиями. Однако это не мешает ему иметь более 272 тысячи подписчиков. Одной из "фишек" Кеосаяна в Twitter – частые пожелания доброго утра и хорошего дня.

Пятерку замыкает один из самых знаменитых артистов театра и кино Гоша Куценко. У него 165 тысяч подписчиков. Актер активно его ведет – делает ретвиты, выкладывает фотографии.

ДНИ в Telegram