Зельдин пробует ходить

Владимир Зельдин. Фото: GLOBAL LOOK press/Anatoly Lomohov
Легендарный российский артист Владимир Зельдин идет на поправку после операции. Он чувствует себя хорошо и уже пробует ходить. Врачи работают над тем, чтобы как можно быстрее полностью восстановить здоровье артиста.

Супруга актера Владимира Зельдина Иветта сообщила, что ее муж чувствует себя нормально после перенесенной операции, пишет РИА Новости. "Владимир Михайлович уже начинает ходить понемногу, тренируется, все идет по плану", – сказала она. По ее словам, врачи делают все возможно для скоро восстановления здоровья актера.

Несколько дней назад, 6 августа, стало известно, что 100-летний актер перенес операцию. Дни.Ру писали, что она прошла под спинальной (местной) анестезией, а не под обычным наркозом. При этом во время процедуры актер "вел себя хорошо и даже шутил".

Как сообщалось, 100-летний Владимир Зельдин якобы оступился и упал в одной из больниц столицы. Проведя диагностику, медики пришли к выводу, что у актера перелом шейки бедра и решили перевести его в другую клинику.

Позже супруга актера опровергла это сообщение, внеся в эту историю легкую путаницу. Она сказала, что у журналистов "слишком богатая фантазия". По ее словам, Зельдин лежал на плановом обследование в Научном центре сердечно-сосудистой хирургии имени Бакулева. Однако позже Зельдина все же призналась в переломе бедра – актер нечаянно сел мимо стула.

ДНИ в Telegram