В КНДР нашли лекарства от Эболы

Фото: GLOBAL LOOK press
Власти Северной Кореи утверждают, что совершили прорыв там, где величайшие умы человечества потерпели фиаско – в стране появилось лекарство от СПИДа, вируса Эболы и корона-вируса. Согласно северокорейским СМИ, препарат, который одновременно лечит все заболевания, разработан на основе женьшеня.

Власти Северной Кореи обнародовали сообщение, согласно которому найдены лекарства от самых распространенных и неизлечимых заболеваний – вируса Эболы и корона-вируса, а также СПИДа, сообщает ABC News со ссылкой на правительственный информационный портал. Там говорится, что ученые страны нашли препарат, который называется Kumdang-2, еще в 1996 году.

"Вредоносные вирусные инфекции, такие как СПИД, MERS, атипичная пневмония, являются заболеваниями, связанные с иммунной системой. Они быстро и легко лечатся с помощью одной инъекции препарата Kumdang-2, который несет в себе сильную иммунную живительную влагу", – говорится в сообщении. Препарат разработан из женьшеня, который выращен с помощью специальных удобрений и смешан с редкоземельными элементами.

В последнее время в мире отмечена вспышка смертельного заболевания корона-вируса. Очагом его распространения является Саудовская Аравия, после это эпидемия началась в Южной Корее. В стране закрыты многие школы, сотни людей находятся на карантине. Кроме того, зафиксированы десятки случаев смертей от корона-вируса, также называемого MERS.

Ранее появилось сообщение, что в России зафиксирован первый случай заражения вирусом. Жительница Уссурийска в новосибирской области прошла исследование, которое показало, она здорова.

ДНИ в Telegram