Сибирские танцоры проиграли собаке

Фото: vk.com/udi_junior
Танцоры из Томска, добравшиеся до финала европейского конкурса "Британия ищет таланты", уступили дрессированной собаке. Коллективу "Юди" удалось занять лишь десятое место в финале.

Покоривший жюри известного конкурса российский коллектив вышел в финал, подготовив философский номер о противоборстве добра и зла. Однако зрители, которые определяют победителя состязания "Британия ищет таланты", отдали победу дрессированной собаке Матисс и ее хозяйке Джулс О'Двайер. "Юди" стали десятыми из 12 конкурсантов, но зато получили массу предложений о гастролях.

"У нас график выступлений на год расписывается, будем выступать. Благодаря участию в британском шоу нас в разные страны зовут: это Испания, Арабские Эмираты, Австралия, Германия, Швейцария, Индия и другие. Много звонят и приглашают", – поделился участник команды Денис Вишняк.

Танцоры своим результатом довольны и называют сам факт попадания в финал популярного конкурса большим успехом. Добавим, что для финала "Юди" всего за несколько дней подготовили номер в полной темноте с парящим в воздухе человеком. Члены жюри были впечатлены выступлением танцоров из России, передает ТАСС.

Как писали Дни.Ру, коллектив "Юди", выступая в Британии 27 мая, покорил строгое жюри конкурса Britain's Got Talent. Он не оставил равнодушными не только судей популярного в Соединенном Королевстве шоу, но и телезрителей. Именно благодаря этому россияне прошли в финал знаменитого конкурса.

Томичи показали шоу на тему победы добра над злом. Его видеозапись на портале YouTube собрала более девяти миллионов просмотров. Группа "Юди" также принимала участие в финале российского конкурса "Минута славы".

ДНИ в Telegram