Чем сибирские танцоры удивят Британию

Фото: vk.com/udi_junior
Танцевальный коллектив из Томска "Юди" рассказал, какой номер он готовит для финала конкурса "Британия ищет таланты". На подготовку представления у артистов есть всего дня.

Участник команды Игорь Андрикевич обещает: в номер войдет "все самое вкусное", что удалось наработать за многолетние выступления на сцене. "У нас совсем немного времени, 30 мая уже генеральная репетиция. Заранее не готовили номер на финал, сегодня будем его обсуждать", – цитирует артиста ТАСС. "Жители Томска видели на наших концертах номер с эффектом, как будто человек шагает по воздуху. Попробуем и это воплотить", – добавил Андрикевич.

Как писали Дни.Ру, коллектив "Юди", выступая в Британии 27 мая, покорил строгое жюри конкурса Britain's Got Talent. Он не оставил равнодушными не только судей популярного в Соединенном Королевстве шоу, но и телезрителей. Именно благодаря этому россияне прошли в финал знаменитого конкурса и получили возможность побороться за главный приз – 250 тысяч фунтов стерлингов и возможность выступить перед королевской семьей.

Томичи показали шоу на тему победы добра над злом. Его видеозапись на портале YouTube собрала уже более девяти миллионов просмотров. Итоги конкурса подведут 31 мая. Между тем сибирские танцоры уже придумали, на что они потратят деньги, если станут победителями конкурса. "Юди" обещают создать на эти средства собственный танцевальный зал (сейчас коллектив его арендует). Отметим, что группа также принимала участие в финале российского конкурса "Минута славы".

ДНИ в Telegram