Сестра о старой трагедии Морозова

Степан Морозов. Фото: ramt.ru
По словам сестры покончившего с собой актера Степана Морозова, причиной суицида могла стать старая травма. Она всплыла в памяти актера сразу же после развода с супругой.

Появилась новая версия мотива Степена Морозова к самоубийству. Сводная сестра актера считает, что причиной могла стать травма, пережитая Морозовым в детстве. "Когда отец Степы с матерью расстались, она тоже не давала отцу видеться с сыном. И Юрий Петрович страшно переживал из-за этого. Очень сильно! Он каждый раз приходил и со слезами, когда видел Степку, играл с ним… Когда они расставались, оба ревел ревом. Подарки даже мать не принимала для Степана", – цитирует сестру актера Life News.

Таким образом развод с супругой, из-за которого актер, к слову, начал сильно пить, а также тоска по сыну пробудили в памяти актера старую трагедию, уверена девушка. Она также рассказала, что после женитьбы с Дианой Степан перестал общаться со своими родственниками, которые думали, что он занят семейными делами.

Однако несколько месяцев назад сестра Морозова получила от него смс-сообщение. "От Степы приходит смска: "Две недели не мог выбраться из запоя". Я ему пишу – "Ты что с ума сошел? Что за новости такие? Что такое произошло в жизни, что так случилось?". А он мне: "Да сейчас все нормально, не переживай", – рассказала сестра погибшего. При этом по заявлению близки и коллег по театру у Морозова никогда не было проблем с алкоголем.

Ранее стало известно, что перед смертью Морозов находился в состоянии сильного алкогольного опьянения. Об этом рассказал его сводный брат, который обнаружил в комнате актера пустую бутылку коньяка. Вместе с этим до трагедии Морозов переписывался со своей женой. Актер очень переживал, что редко видится с сыном и даже хотел забрать маленького мальчика у своей супруги.

Как писали Дни.Ру, 14 мая Степан Морозов выбросился из окна. В качестве основной причины называется развод с женой Дианой Морозовой, из-за чего у актера была сильная депрессия.

ДНИ в Telegram