Россиянка стала "ангелом" Victoria`s Secret

Екатерина Григорьева. Фото: instagram.com/victoriassecret
Россиянка стала одной из десяти моделей, с которыми заключила контракт модная марка Victoria’s Secret. Екатерина Григорьева является единственной девушкой из России, которая получила "крылья" от известного бренда.

В рядах легендарных "ангелочков" Victoria's Secret – пополнение: в команде появились сразу десять новых девушек, которые станут лицом марки в 2015 году. Столь масштабного единовременного приглашения контрактных моделей в истории модной индустрии еще не было. Примечательно и то, что в ряды "ангелов" впервые попала россиянка. Знаменитый бренд доверил свои "крылья" Екатерине Григорьевой. Таким образом, теперь в золотом составе VS будут числиться 15 красавиц. Компанию российской девушке в новом сезоне составят как "заслуженные" "ангелы" (Адриана Лима, Алессандра Амбросио, Кэндис Свейнпол, Бехати Принслу и Лили Олдридж), так и девять новичков, сообщает издание Fashionista. Среди новых моделей, получивших заветные "крылья", – Тейлор Хилл, Моника Ягачак, Жасмин Тукс, Марта Хант, Стелла Максвелл, Сара Сампайо, Лаис Рибейро, Эльза Хоск и Роми Страйд. Итак, теперь на подиуме и в каталогах знаменитой марки будет блистать 25-летняя Екатерина Григорьева. Уроженка города Оленегорска (Мурманская область) с детства занималась бальными танцами, но потом решила сосредоточить внимание на модельной карьере.
instagram.com/_kate_g_
В 2010 и 2012 годах она участвовала в конкурсе "Мисс Россия", однако тогда ее не заметили. Позднее попытать свое счастье она решила на телепроекте "Топ-модель по-русски". Екатерина успешно прошла кастинг и достойна сражалась весь конкурс, заняв в итоге второе место. После шоу модель заметили, и она стала появляться в показах на международных Неделях моды.
Позднее россиянка стала участницей легендарного ежегодного шоу Victoria's Secret. После первого появления на подиуме в роли "ангела" знаменитый бренд позвал ее в золотой состав моделей. Можно смело сказать, что россиянка встала на одну ступеньку с самыми влиятельными красавицами мира моды, так как в свое время "крылья" Victoria's Secret носили такие легенды, как Хайди Клум, Жизель Бюндхен, Мариса Миллер и Тайра Бэнкс. Victoria’s Secret – компания по продаже женского белья, одежды, аксессуаров и косметики. "Ангелами" бренда называют "пул" наиболее известных моделей, которые начинают показы коллекций белья. Эта традиция зародилась в 1989 году, во время четвертого ежегодного показа. Во время легендарного шоу девушки выходят на подиум с огромными, роскошно декорированными крыльями, которые являются визитной карточкой Victoria’s Secret.

ДНИ в Telegram