Лучший подарок женщине

В преддверии Всемирного женского дня многие мужчины задаются вопросом, что подарить любимым женщинам. Духи, украшения, романтический ужин и, конечно же, цветы. С последними, правда, все не так просто. Что выбрать – классические розы, нежные ромашки или экзотические пионы. Дни.Ру пообщались на эту тему с управляющим директором компании AMF Марией Пласковицкой.

Мария, какие цветы предпочитают дарить мужчины на 8 марта?

Фаворитом в этот весенний праздник, конечно же, являются тюльпаны. Причем, мужчины любят дарить как букеты, полностью состоящие из этих очаровательных цветов, так и букеты, в составе которых всего лишь несколько тюльпанчиков. Также популярностью пользуются композиции с мимозой, ирисами, гиацинтами и нарциссами. В ассортименте компании AMF вы можете увидеть довольно редкие букеты с сиренью и нежными ландышами.

Какие вы можете дать советы при выборе букета? Какие букеты больше всего нравятся женщинам?

Женщинам нравятся абсолютно разные букеты: одним – большие композиции, а другим – маленькие. Кто-то предпочитает классические розы, а кто-то – экзотические ранункулусы, пионы и анемоны. Если мужчина не знает, какие именно цветы предпочитает его дама, тогда на помощь приходят наши операторы, которые с радостью помогут выбрать подходящий вариант.

Выбирая подарок на 8 марта, надо помнить и вот о чем. Международный женский день – это прекрасный весенний праздник, и каждая женщина ждет его с нетерпением. Ждет чего-то особенного от своих родных и близких людей. Именно поэтому очень важно не испортить ей праздник. Выбирайте только проверенные компании по доставке цветов и подарков, с качественным сервисом. Лучше вы немного переплатите, зато угодите своей даме, и она еще долго будет с радостью вспоминать ваш подарок.

Можете ли доставить букет в самую отдаленную точку России?

Наша компания доставляет букеты не только по России, но и практически по всему миру. Полный список городов представлен на нашем сайте, но даже если вы не найдете там нужного населенного пункта, наши операторы всегда готовы оказать вам помощь и организовать доставку букета получателю, где бы он ни находился.

Доставку цветов на 8 марта лучше заказывать заранее?

В нашей компании вы можете сделать заказ в любое удобное для вас время, мы работаем круглосуточно, без перерывов и выходных. У нас собственная курьерская служба доставки, поэтому все букеты мы обычно доставляем точно в срок.

Обычно заказы на 8 марта начинают поступать недели за три до праздника. Правда, есть и такие, кто вспоминает о празднике лишь накануне. Мы советуем заранее позаботиться о подарке, чтобы избежать ненужной суеты.

Какой ассортимент букетов представлен у вас на 8 марта?

На нашем сайте вы найдете букеты, составленные из разных цветов – от гвоздик и альстромерий до пионов и сирени. Цветы хранятся в специальных холодильниках, а доставляются только на воде. Мы можем гарантировать высочайшее качество и свежесть цветов. Наши флористы – настоящие мастера своего дела, создающие настоящие произведения искусства.

Самый дорогой и дешевый букет на 8 марта?

В категории спец. предложение вы можете найти букеты из сезонных цветов по привлекательным ценам, а в новинках собраны букеты из экзотических и необычных цветов. Мы не просто продаем букеты, мы предоставляем нашим клиентам сервис по доставке ярких эмоций и чувств.

ДНИ в Telegram