Фанаты платят за секс в пещере Бэтмена

Кадр из фильма "Бэтмен навсегда"
На что только не идут любители супергероев, чтобы стать ближе к своим идолам. Фанаты Бэтмена, например, выкладывают крупную сумму за ночь в номере, оформленном в стиле подземелья героя комиксов.

Популярностью Бэтмена воспользовалась тайваньская гостиница Eden Motel. Номер, оформленный в стиле комнаты супергероя, стоит 60 долларов. В оформлении использованы предметы из двух фильмов о Бэтмене – одноименной картины 1989 года и ленты "Темный рыцарь" 2008 года.

Номер оснащен двуспальной кроватью с логотипом Бэтмена, копией знаменитого бэтмобиля, двумя телевизорами в виде летучих мышей и ванной. Представители отеля рассказывают, что номер пользуется бешеной популярностью. Один из клиентов Eden Motel останавливается в нем минимум один раз в неделю, информируют "Вести". При этом чаще всего его снимают влюбленные парочки на несколько часов.

Добавим, что "Пещера Бэтмена" – не единственная тематическая комната в гостинице. В ней также есть номера, оформленные в стиле сериала "Алькатрас", многосерийного фильма о Шерлоке Холмсе и картины "Мумия". Однако тайваньская гостиница далеко не единственная, кто предлагает туристам такие комнаты.

Как писали Дни.Ру, японский отель Gracery предлагает переночевать в одном номере с Годзиллой. В апартаментах Godzilla Room находится статуя знаменитого мутанта, наступающего на миниатюрную копию Токио. Ящер выполнен в человеческий рост.

Над кроватями постояльцев установлена огромная лапа киноперсонажа. Стоимость проживания в номере составляет 39,8 тысячи иен (335 долларов) в сутки. Также в отеле находится номер Godzilla Viewing, где в специальном окне можно будет разглядеть 12-метровую голову ящера.

ДНИ в Telegram