Самые удачные образы Собчак

Даника Грановский, Ксения Собчак. Фото: Дни.Ру
За последние десять лет Ксения Собчак успела достичь многого. Помимо социального статуса и сферы деятельности, она поменяла свой имидж.

Эволюцию стиля "блондинки в шоколаде" изучил наш эксперт – стилист Даника Грановский. Стилист пролистал личный Instagram телеведущей и изучил наряды и образы, которые светская львица выбирает для публичных мероприятий, на отдыхе с мужем и друзьями, а также для работы. Даника выделил наиболее удачные из них и поделился своим мнением с читателями Дней.Ру. Даешь рок!
На первом фото светская львица выглядит как дива из рок-индустрии. Черная косуха и темная помада хорошо сочетаются между собой, светлая юбка ниже колена с высоким разрезом придает образу ненавязчивую легкость. Единственное, я бы поменял рубашку с воланами на обычную. Тяжелая обувь отлично вписывается в образ, делая его законченным. Цвет волос в медово-золотистой гамме к лицу Ксении, но распущенные волосы я бы рекомендовал собрать в пучок. Оценка: в целом образ неплохой, он отлично подошел бы для рок-концерта. Дорогая женственность
Экстравагантный наряд из ткани с актуальным принтом "гусиная лапка" делает Ксению женственной и сексуальной. Обувь идеально дополняет образ, при этом не утяжеляя его, а миниатюрная сумочка расставляет правильные акценты. Сдержанная ретроукладка волнами – правильный выбор для Ксюши, у нее крупные черты лица, которые при обрамлении локонами выглядят более мягко. Волосы в медовой палитре смотрятся ухоженно и дорого. Если перед вами стоит выбор, в какую цветовую гамму окрасить волосы, отдавайте предпочтение натуральным оттенкам – это всегда подчеркнет вашу природную индивидуальность! Оценка: я доволен образом, он удался. Девушка в красном, как Вы прекрасны!
Отличный наряд, в котором можно не только появиться на красной дорожке, но и стать центром внимания на светском рауте. Длинное пышное платье красного цвета, подчеркивающее узкую талию и придающее коже благородный светлый оттенок, – это безупречный вечерний туалет. Карамельный цвет волос идеально сочетается с помадой в тон наряда, но я все-таки рекомендовал бы Ксении убрать волосы наверх и добавить к образу длинные серьги: это визуально вытянуло бы шею и сделало светскую львицу еще утонченнее. Оценка: прекрасно! Свободная духом
Шифоновое платье в стиле бохо-шик (тренд нынешнего сезона) – идеально для Ксении. Образ отражает и ее внутренний настрой, и веселый своенравный характер. В таком наряде можно не только появиться на воскресном бранче, но и заглянуть на светский прием. Оттенок волос прекрасен! Посмотрите, какой многогранный и переливающийся цвет! Волосы пышут здоровьем и красотой – и это великолепно! В этом образе есть те самые столичные лоск и шик, которых так не хватает многим девушкам. Оценка: твердое отлично!

ДНИ в Telegram