Названы самые сексуальные мужчины

Дэвид Бэкхем. Фото: GLOBAL LOOK press/Ricardo Garcia/Europa Press
Журнал People назвал десять самых сексуальных мужчин из ныне живущих. На первом месте оказался 40-летний футболист, "мировая суперзвезда, отец четырех детей и верный муж" Дэвид Бэкхем.

Бэкхем украсил обложку последнего номера журнала People, а также дал большое интервью, в котором заявил, что присвоение ему звания самого сексуального мужчины из ныне живущих – огромная честь для него. Несмотря на то что он был одним из секс-символов последних 20 лет, Бэкхем остался скромным. "Я никогда не чувствовал себя привлекательным или сексуальным", – признался он. Футболист рассказал, что когда его жена – модель и певица Виктория Бэкхем – узнала о том, что он стал самым сексуальным на планете, она ничуть не удивилась. "Надеюсь, что это потому, что она всегда считала меня таким. Но она, конечно, меня поздравила", – добавил Бэкхем. А вот дети футболиста в это не поверили. "Они смеялись и говорили: "Серьезно? Самый сексуальный из ныне живущих? Серьезно?" – заявил он.

На втором месте оказался 34-летний певец и актер Джастин Тимберлейк, а замкнул тройку лидеров 37-летний актер Рейд Скотт. В пятерке лучших также оказались актеры Идрис Эльба и Сэм Юэн. Десятку самых сексуальных мужчин планеты смотрите в фоторепортаже Дней.Ру.

Отметим, что журнал People ежегодно называет самых сексуальных мужчин и женщин планеты. В прошлом году эти звания достались звезде фильмов "Мстители" и "Тор" Крису Хемсворту и "ангелу" Victoria's Secret – модели формата plus size Кейт Аптон.

ДНИ в Telegram