Мадонна откроет церемонию "Грэмми"

Мадонна. Фото: GLOBAL LOOK press/Michael Peake
Американская певица и танцовщица Мадонна, известная по альбомам Like a Virgin, Music, Confessions on a Dance Floor и ролям в фильмах "Тело как улика", "Унесенные" и "Напрасные поиски Сьюзен", выступит на церемонии вручения музыкальных наград "Грэмми". Мадонна стала первой исполнительницей, чье участие в церемонии было официально подтверждено, передает Billboard.

Для Мадонны это будет уже пятое по счету выступление в рамках "Грэмми". Накануне исполнительница опубликовала на своей странице в Instagram изображение статуэтки "Грэмми", завернутой в черный провод, намекая на обложку своего готовящегося к выходу альбома Rebel Heart. "Увидимся 8 февраля на "Грэмми", – добавила она. Напомним, что 57-я церемония состоится 8 февраля 2015 года.

Певица готовится к релизу нового альбома. В конце прошлого года хакеры подпортили ощущение праздника, выложив в Сеть 13 треков с новой пластинки: Unapologetic Bitch, Bitch I'm Madonna, Addicted (The One That Got Away), Borrowed Time, Heartbreak City, Illuminati, Joan Of Arc, Living 4 Love (Carry On), Make The Devil Pray, Messiah, Rebel Heart и другие.

Артистка незамедлительно прокомментировала "слив". "Спасибо, если не станете слушать! Спасибо за преданность! Спасибо, что ждете. И если вы все-таки послушали записи, знайте: это незаконченные демоверсии, украденные очень давно", – написала певица в Instagram.

ДНИ в Telegram