Кинчев отказался выступать

Константин Кинчев. Фото: GLOBAL LOOK press
Лидер рок-группы "Алиса" Константин Кинчев разочаровал своих московских поклонников. Музыкант отменил концерт в российской столице, объяснив поклонникам, что устал.

Концерт должен был состояться 30 декабря на сцене "ГлавClub". Однако перед концертом на сайте клуба появилась информация о том, что мероприятие не состоится. "Концерт группы "Алиса" 30.12.2014 отменен. Мы ждем официальную информацию о возврате билетов от организатора концерта ООО "Апельсин-Концерт". После ее получения она будет опубликована на сайте клуба и страницах клуба в социальных сетях", – говорится в сообщении.

В группе "Алисы" уточняется, что концерт отменяется "по независящим от группы причинам". Однако, по информации "Фонтанки", отмену выступления в столице 25 декабря проанонсировал сам фронтмен группы Константин Кинчев со сцены клуба "Космонавт" в Петербурге. Он рассказал фанатам, что "устал". Теперь фанаты смогут увидеть группу в лучшем случае только после Нового года.

"Алиса" – советская и российская рок-группа, образованная в 1983 году в Ленинграде. Лидер и автор большинства песен – вокалист Константин Кинчев. В настоящее время "Алиса" активно работает над записью новых произведений, считается одной из лучших групп в России и выступает в качестве хедлайнера на различных фестивалях. В этом году был записан новый альбом "Цирк", презентация которого прошла уже в нескольких городах России. Читатели "Комсомольской правды" назвали "Алису" самой влиятельной группой русского рока.

ДНИ в Telegram