Дети вдохновили Наталью Водянову

Фото: Дни.Ру
На главном модном событии столицы всемирно известная модель презентовала свой новый проект. Эта работа Натальи Водяной направлена на помощь детям с ограниченными возможностями.

Всемирно известная топ-модель Наталья Водянова в рамках 29-го сезона Mercedes-Benz Fashion Week Russia представила свою новую коллекцию одежды, созданную совместно с брендом ZARINA и фондом помощи детям "Обнаженные сердца". Многодетная мать, которая славится не только своей красотой, но и добрым сердцем, очень часто принимает участие в различных благотворительных проектах, направленных на помощь детям с ограниченными возможностями. Водянова совместно с дизайнерами, работающими над созданием новых моделей для российского бренда, специально для сезона весна-лето 2015 года создала платья и топы с принтами, нарисованными детьми. Отметим, что на презентацию показа топ-модель пришла в одном из своих творений. Водянова предстала в футболке с интересным принтом, которая очень удачно дополняла ее образ.
После шоу Наталья призналась, что с удовольствием работала над созданием этой доброй и светлой коллекции: "Я очень счастлива, что в проекте ZARINA и фонда помощи детям "Обнаженные сердца" мы в очередной раз объединили оба эти, на первый взгляд, разные миры – благотворительность и моду". Топ-модель объяснила, что вдохновение для коллекции, которая была представлена на подиуме, она черпала из рисунков детей с особенностями развития, которые, на ее взгляд, в какой-то степени более чутко воспринимают окружающий мир. Она обратила внимание на то, что рисунки, которые стали основными принтами новой коллекции, заслуживают всеобщего внимания, а часто и восхищения. "Для меня и фонда "Обнаженные сердца" очень важно показать, что эти люди могут так же, как мы с вами, работать, творить, мечтать, дружить, любить", – отметила знаменитость.
Несмотря на то что тема для показа была выбрана непростая, общее настроение модного шоу было легким и позитивным. Скорее всего, радостную атмосферу обеспечили очаровательные принты цветущих садов сакуры и азалии. Крупные яркие соцветия на них переплетаются с сочной зеленой листвой, создавая буйство красок и эмоций, а цветочные рисунки добавляют нотки женственности и естественной красоты. Основные цвета коллекции – нежная весенняя гамма пастельных оттенков: пудрово-розовый, мятно-ментоловый, лазурно-голубой, сливочно-белый и бежевый.

ДНИ в Telegram