Паттинсон показал обручальное кольцо

Редакция

Создатели фильма "Сумерки. Сага. Рассвет: Часть 1", который выйдет на экраны в конце ноября текущего года, приготовили поклонникам очередной сюрприз. Появились фото главных героев картины – Кристен Стюарт и Роберта Паттинсона после свадебной церемонии. Их безымянные пальцы украшают обручальные кольца.

В этой части картины можно будет увидеть свадьбу и первую брачную ночь героев. Пока что основные сцены держатся в секрете, а вот на постере к фильму и некоторых фото Белла и Эдвард показывают свои обручальные кольца.

Судя по постеру, вампир Каллен не поскупился на украшение для своей невесты. На ее пальце сначала красуется перстень с бриллиантами, который когда-то принадлежал матери Эдварда. А на фото безымянный палец Беллы Каллен украшает обручальное колечко из белого золота.

Факт замужества главной героини совсем не радует ее друга – оборотня Джейкоба, которого играет Тейлор Лотнер. Он знает, что молодые отправятся в свадебное путешествие.

Во время медового месяца Белла забеременеет. Но ее ребенок будет наполовину вампиром, поэтому жизнь молодой матери находится в смертельной опасности, так как младенец может ее убить.

Четвертая часть "сумеречной саги" Стефани Майер оказалась самой объемной, именно поэтому было принято решение поделить ее на части. Первая расскажет о свадьбе, медовом месяце, рождении ребенка, душевных страданиях Джейкоба и завершится перед превращением Беллы в вампира. Здесь, по признанию оскароносного режиссера киноленты Билла Кондона, больше важна эмоциональная составляющая.

Вторая часть больше похожа на боевик. Перед зрителями развернутся настоящие сражения вампирских кланов не на жизнь, а на смерть.

ДНИ в Telegram