Зрителей лишат "Доктора Хауса"

Актер Хью Лори признался, что шоу "Доктор Хаус" близится к своему завершению. Он констатировал, что съемочной группе осталось отснять чуть менее 200 эпизодов.

"Все, что мы сейчас делаем в шоу, мы делаем для собственного удовольствия. Я не чувствую, что мы боремся, чтобы что-то доказать себе или критике. Не хочу быть самодовольным по этому поводу, но мне кажется, что мы уже вышли за рамки этой стадии. К концу шоу мы сделаем около 180 эпизодов. Это что-то действительно невероятное", – цитирует артиста ИА "Росбалт".

52-летний актер снимается в Лос-Анджелесе, а его семья постоянно проживает в Лондоне. Говоря о своей жизни вне съемочной площадки, Лори признался, что является "фанатом кофе". Этот напиток ему просто необходим, чтобы оставаться в хорошем настроении во время работы. "Я фанатик кофе. Мы скорее снимем сериал без камеры, чем без кофе", – пошутил звезда экрана.

Дни.Ру уже писали, что телесериал "Доктор Хаус" может прекратить свое существование. Но даже это обстоятельство не спасло главного героя от тюрьмы. Кутузка для Хауса – неплохая задумка сценаристов. Это, с одной стороны, успокоило фанатов, которые были в шоке от его поступка в конце седьмого сезона, с другой – нейтрализовало поклонников Кадди. После того чудовищного погрома, который учинил Хаус в приступе ревности, зрители совершенно справедливо ждали и следствия и суда.

А у самого исполнителя главной роли, который очень не любит появляться на светских мероприятиях, проблемы не только с его экранным персонажем. Дело в том, что Хью Лори скрывает лысину под париком. В реальной жизни внешность актера немного отличается от облика его героя. На голове Лори виднеется внушительная проплешина, в то время как у доктора Хауса с волосами на затылке полный порядок.

ДНИ в Telegram