Интернет потрясен смертью Абдулова

Российский интернет потрясен смертью народного артиста Александра Абдулова. Даже совсем молодые пользователи сети шокированы смертью артиста. "Умер Александр Абдулов. А по всем каналам в эти дни "Чародеи" - там он молод и с нами..." – пишет один ЖЖ-юзер.

"Бог решает, какой длины твоя жизнь, а вот ширина, широта жизни - от тебя зависит" – приводит слова Абдулова, сказанные им в одном из интервью, другой пользователь.

"Ах..., сколько же сейчас знаменитостей!!! Старых артистов совсем позабыли... Вот я сегодня включила телевизор и увидела шокирующую надпись: "Скончался народный артист России Александр Абдулов". А ведь только недавно он сидел в жюри на программе КВН или еще недавнее я смотрела фильмы, в которых он играл главные роли...", - вспоминает мейл-блоггер.

Еще один ЖЖ-юзер в своих высказываниях резок, что лишь подчеркивает отношение к случившемуся: "Умер Александр Абдулов. Всех актеров и режиссеров делю на Артистов и продажных. Абдулов был Артистом. Он просто работал, чтобы мы радовались. Вечная память..."

"А человечище Абдулов был, как видно, большой. Сложный - но человечище. Еще чуть-чуть больше вакуума на этой земле", - цитируют "Вести.ру" слова почитателя таланта Александра Гавриловича.

ДНИ в Telegram