Как быстро найти суженого и выйти замуж

Покров с изображением Петра и Февронии. Фото: ru.wikipedia.org
На Руси 8 июля отмечается День Святых Петра и Февроньи. История этой пары о том, как влюбленные "жили долго и счастливо, и умерли в один день", а точнее в один и тот же час. Петр и Февронья стали образцом супружеской жизни, примером чистой и бескорыстной любви, преодолевшей и предательство, и разлуки, и чужую молву.

Я настоятельно рекомендую помолиться им в этот день и попросить для себя любви и семейного счастья. Кстати, в этот день молятся и о сохранении уже существующих отношений, и об их улучшении, а не только о замужестве.

Итак, что можно сделать: пойдите в храм перед службой, купите новый белый платок на голову (в храмах они продаются, купите прямо в день службы). Если не будет белого, то подойдет любой светлый платок. Не приносите его с собой, он обязательно должен быть новым. Закажите себе молебен о здравии святым Петру и Февронье и купите четыре свечи.

Идите к Алтарю, там обязательно будет их икона в честь праздника. Зажгите три свечи: первую – во славу Господа Иисуса Христа, вторую – во славу Богородицы и третью – во славу Петра и Февроньи. После чего прочитайте молитвенное обращение три раза: "О велицыи угодницы Божии и предивнии чудотворцы благовернии княже Петре и княгине Февроние, града Мурома предстатели и хранители, и о всех нас усерднии ко Господу молитвенницы! К вам прибегаем и вам молимся с упованием крепким: принесите за нас грешных святыя молитвы ваша ко Господу Богу и испросите нам у благости Его вся благопотребная душам и телесем нашим: веру праву, надежду благу, любовь нелицемерну, благочестие непоколебимое, в добрых делех преуспеяние, мира умирение, земли плодоносие, воздуха благорастворение, душам и телесем здравие и вечное спасение. Исходатайствуйте у Царя Небеснаго: верных рабов Его, в скорби и печали день и нощь вопиющих к Нему, многоболезный вопль да услышит и да изведет от погибели живот наш. Испросите Церкви святей и всей державе Российстей мир, тишину и благоустроение, и всем нам житие благополучное и добрую христианскую кончину. Оградите отечество ваше, град Муром, и вся грады Российския от всякаго зла и вся правоверныя люди, к вам приходящия и мощем покланяющияся, осените благодатным действом благоприятных молитв ваших, и вся прошения их во благо исполните. Ей, чудотворцы святии! Не презрите молитв наших, со умилением вам возносимых, но будите о нас приснии предстатели ко Господу и сподобите нас помощию вашею святою спасение вечное получити и Царствие Небесное унаследовати; да славословим неизреченное человеколюбие Отца, и Сына, и Святаго Духа, в Троице покланяемаго Бога, во веки. Аминь".

Далее, обращаясь ко Господу Вседержителю (он всегда есть на царских воротах) прочитайте один раз: "Господи, прихожу к тебе смиренная (имя). Только Ты один знаешь, что будет лучше для меня. И Если есть на то святая воля Твоя, пошли мне любящего и любимого мужа, который будет любящим и любимым отцом моим детям. Сделай так, как будет лучше для меня, но не как хочу я, а как хочешь Ты".

После молитвы подойдите к Богородице (любой иконе с Младенцем, но лучше, если это будет Казанская, Неувядаемый цвет, или Скоропослушница). Зажгите свечу и проговорите: "На мое скорое замужество" и прочитайте три раза заговор, каждый раз налагая крест и поклон: "Пресвятая Богородица, покрой мою голову красным кокошником, золотым венцом. Платок мою голову покрыл, дорогу к замужеству открыл. Аминь. Аминь. Аминь".

По желанию можете отстоять всю службу. Уходя их храма нужно оставить хорошую жертву в жертвенный ящик.

Платок из церкви необходимо хранить под подушкой, и на ночь, 40 дней подряд, перед тем как уснуть, читать наизусть: "Ангел-хранитель, от всех бед избавитель, сними с меня черну пелену, дай мне фату белену, направь на путь мой суженого моего".

А что делать тем, кто в храм не попадет? Самое малое – зажгите свечку у иконы Петра и Февроньи, почитайте молитвы и изложите свою просьбу. Напишите ее на листочке, спрячьте за иконку. Пусть там лежит, жениха вашего дожидает.

ДНИ в Telegram