В Новосибирске два парня скончались в ДТП с большегрузом

Катерина Калугина

6 декабря в Новосибирске в Ленинском районе столкнулись ВАЗ и грузовик с прицепом. Как сообщает "Царьград", смертельное ДТП произошло в три часа ночи.

Автомобиль ВАЗ-2109, за рулем которого находился 18-летний парень, выезжал с второстепенной дороги и не пропустил машины, идущие по главной. В результате тягач Renault буквально снес "легковушку", пишет интернет-издание "Подмосковье сегодня".

В ДТП скончался водитель ВАЗ и его 17-летний пассажир. Третий молодой человек, находившихся в легковом авто, с тяжелыми травмами был госпитализирован. Как сообщает VSE42.RU, водитель тягача не пострадал.

Шоу-бизнес в Telegram