Лихачку на Lamborghini отчислили за неуспеваемость

Фото: GLOBAL LOOK press/Oleksiy Maksymenko
Выяснились новые подробности о жизни Арины Михальцовой, устроившей опасный заезд по Москве на Lamborghini. Оказалось, что гонщицу еще в июле 2016 года отчислили за неуспеваемость из Рос­сийс­кой ака­де­мии на­род­но­го хо­зяйст­ва и го­су­дарст­вен­ной служ­бы (РАНХиГС).

"Она у нас училась в институте бизнеса и делового администрирования на программе MBA. Отчислена в июле 2016 года за академическую неуспеваемость", – цитирует РИА Новости собеседника из РАНХиГС. В вузе пояснили, что Михальцова проходила двухгодичную программу и была отчислена со второго курса. 

Напомним, что девушка привлекла внимание СМИ после публикации в Сети записи опасных маневров на Lamborghini. На кадрах видно, как машина на высокой скорости летит по Кутузовскому проспекту, перестраиваясь из полосы в полосу. Личностью гонщицы заинтересовалась полиция, после чего та удалила профиль в Instagram.  

Позже стало известно, что Lamborghini находится в розыске. Была установлена и личность лихачки. Ею оказалась 25-летняя Арина Михальцова, дочь 50-летнего миллионера Михаила Михальцова. Он владеет несколькими компаниями ("Яуза Эстейт", МПА и другими) и занимается сдачей недвижимости в аренду.

Нарушительница также перемещается по Москве на Porsche Panamera. Примечательно, что оба автомобиля ярко-оранжевого цвета и содержат в госномере цифры 666.

ДНИ в Telegram