Отец оправдал нарушительницу ПДД на Gelandewagen

Мара Багдасарян. Фото: vk.com/id335021442
Эльмар Багдасарян прокомментировал задержание его 23-летней дочери, участвовавшей в гонках на Gelandewagen. По словам бизнесмена, нарушительница не получала уведомления о выписанных штрафах.

Отец Мары Багдасарян заявил, что ее электронная почта была сломана, поэтому девушка не могла оплатить квитанции о взысканиях. Бизнесмен заверил, что за его дочерью числится лишь одно нарушение: уведомление о просроченной страховке пришло несколько месяцев назад, сообщает Life.ru. 

Материалы дела о злостных нарушениях ПДД уже переданы в суд, передает ТАСС со ссылкой на и.о. начальника управления информации и общественных связей ГУ МВД России по Москве Юрия Титова. В отношении Багдасарян будет принято решение в соответствии с законодательством. 

Мара Багдасарян. Фото: vk.com/id335021442

Багдасарян была задержана за неправильную парковку на Ленинском проспекте в Москве. Позже стражи порядка выяснили, что за девушкой числятся 16 злостных нарушений ПДД, штрафы за которые она так и не оплатила. 

В поле зрения правоохранителей и прессы Багдасарян оказалась не впервые. Она являлась участницей гонок, которые устроили мажоры на внедорожнике Mercedes-Benz Gelandewagen.

Мара Багдасарян. Фото: vk.com/id335021442

За это девушке было назначено наказание в виде десятидневного административного ареста. Кроме того, гонщица считается виновной в крупном ДТП на Кутузовском проспекте, в результате которого погиб 18-летний юноша. 

Добавим, что Багдасарян активно ведет аккаунты в соцсетях. Она часто публикует фотографии на фоне дорогих автомобилей, а также весьма провокационные снимки.  

ДНИ в Telegram