Участница гонок на Gelandewagen 16 раз нарушила ПДД

Мара Багдасарян. Фото: facebook.com/mara.bagdasaryan.3
На Ленинском проспекте в Москве полиция задержала 22-летнюю участницу скандальных гонок на Gelandewagen Мару Багдасарян. На счету девушки уже 16 злостных нарушений правил дорожного движения.

Багдасарян была задержана за нарушение правил парковки на тротуаре, пояснили в правоохранительных органах. В отношении девушки был составлен административный акт.

Полицейские забрали Багдасарян в участок, выяснив, что за ней числится 16 неоплаченных штрафов, передает ТАСС. По предварительным данным, 7 ноября нарушительницу доставят в суд, сообщает Life.ru.

Мара Багдасарян. Фото: facebook.com/mara.bagdasaryan.3

Напомним, что стритрейсер Мара Багдасарян проходила свидетелем по громкому уголовному делу о гонках мажоров на Gelandewagen. За грубое нарушение правил дорожного движения девушка отбыла десятидневный административный арест. Кроме того, она считается виновницей аварии на Кутузовском проспекте, в результате которой погиб 18-летний юноша.

Добавим, что Багдасарян активно ведет аккаунты в соцсетях. Она часто публикует фотографии на фоне дорогих автомобилей, а также весьма провокационные снимки. 

Мара Багдасарян. Фото: facebook.com/mara.bagdasaryan.3

ДНИ в Telegram