Audi раскрыла цены на новое авто

Фото: audi.by

Немецкая компания Audi представила российскому покупателю обновленную модель автомобиля A7 Sportback. Компания производитель не только огласила цену на приобретение нового авто, но и объявила открытым начало заказов нового авто для России.

Российские покупатели, заинтересованные в приобретении новинки от компании Audi, уже могут ознакомится с новыми моделями A7 Sportback. Хотя премьера нового немецкого автомобиля состоится на Московском автосалоне только в конце августа.

Стоит отметить, что желающие приобрести новинку от немецкого производителя, уже могут ознакомится с разными вариациями Audi A7 Sportback. Зарубежная компания представила на автомобильный рынок модель с атмосферным бензиновым двигателем мощностью 220 лошадиных сил, цена которой будет начинаться от 2,58 миллиона рублей. Модель помощнее, под капотом у которой 333 лошадиные силы, возможно, будет приобрести чуть меньше чем за три миллиона рублей. А начальная цена на модель с дизельным двигателем и мощностью в 245 лошадиных сил начнется от 2,75 миллиона рублей. об этом сообщает

Стоит отметить, что все модели независимо от комплектации будут полноприводными. Новинки от Audi будут оснащены автоматической трансмиссией S troniс, а также полностью светодиодными фарами головного света, включая ближний и дальний свет и дневные ходовые огни. Помимо этого покупатели нового хэтчбека смогут выбрать один из шести вариантов подвески. Покупатели смогут выбрать стандартную европейскую подвеску, вариант для России, увеличивающий дорожный просвет, а также пневматическую бесступенчатую подвеску с регулировкой жесткости амортизаторов. Об этом сообщает Carscope.

Помимо этого немецкая компания Audi предложит своим клиентам индивидуальные пакеты Comfortline, Sportline, Designline. Они будут включать в себя электропривод сидений, панорамный люк, аудиосистему BoseSurroundSound и другое оборудование.

ДНИ в Telegram