Дни.Ру приглашают на "Мотор Шоу"

Дорогие читатели! В эти дни в выставочных залах "Крокус Экспо" проходят сразу три автомобильных выставки для профессионалов автобизнеса и всех любителей машин. Именно здесь, на северо-западе Москвы до 7 сентября будет биться сердце автомобильной России. В залах ярмарки выставлены новейшие концепты и почти весь модельный ряд грандов мирового автопрома, товары для тюнинга и ухода за автомобилем, автомобильные аксессуары и оборудование для авторемонта.

Раздел "Авто" Дней.Ру принимает участие в этом крупнейшем автомобильном событии последних двух лет. На стенде нашей интернет-газеты все гости выставки "Мотор Шоу" могут на гигантской видеостене увидеть ролики наших тест-драйвов в формате высокого разрешения HD. На память о выставке мы предлагаем вам нашу рекламную продукцию: календари, значки, листовки. Вручать вам их будут самые привлекательные "гаишницы" Москвы.

Среди сувениров, которые мы дарим нашим гостям, вы найдете календарь, который выручит вас в сложных ситуациях. С 1 июля в нашей стране установлена допустимая граница содержания алкоголя в крови водителя – 0,3 промилле. Наш календарь поможет вам не попасть впросак при вычислении собственных промилле. #{video}

ДНИ в Telegram