None
Спецподразделения армии Пакистана взяли штурмом военный комплекс и освободили 39 заложников, которые ранее были захвачены в плен во время нападения боевиков на Генштаб армии, расположенный в городе Равалпинди под Исламабадом.
Еще трое заложников были убиты во время операции по освобождению, которая началась рано утром в воскресенье. Генштаб армии Пакистана в субботу подвергся нападению боевиков, четверо из которых погибли, также было убито шестеро военных.
Накануне
боевики, одетые в военную униформу, подъехали к сильно укрепленному комплексу зданий армейского штаба на белом фургоне около полудня по местному времени, открыли огонь и стали бросать ручные гранаты. Последовала ожесточенная перестрелка. После чего группа из девяти боевиков с боем проникла внутрь и взяла в заложники 42 человека.