партнеры
Суббота
25 марта
Лента новостей
партнеры
685
400
true
Дни.ру
1
5
4.7
96
info@dni.ru
+7 (495) 530-13-13
ООО «Дни.ру»
235
35
Общество
Героически погибший на Донбассе боец ЧВК "Вагнер" Мартинкян будет  похоронен в Минеральных водах

Героически погибший на Донбассе боец ЧВК "Вагнер" Мартинкян будет похоронен в Минеральных водах

В Минеральных водах пройдут похороны бойца ЧВК "Вагнер", героя ЛНР Александра Мартинкяна, который скончался после тяжелого ранения, полученного в ходе боевых действий на Донбассе.
прочитано 857 раз

Александр был ветераном боевых действий, прошел ряд горячих точек, в том числе, воевал с террористами ИГИЛ* (запрещенная в РФ террористическая организация) в Сирии. Выполнял задачи в рядах ЧВК "Вагнер", за проявленное мужество и героизм получил звание Героя ЛНР, а также был представлен к Ордену Мужества посмертно.

ПО ТЕМЕ

ЧВК "Вагнер" ведет наступление на Бахмутском направлении, ранее взяв под контроль Попасную, Углегорскую ТЭС и ряд населенных пунктов, окружающих Бахмут.

Ранее в Волгограде прошли похороны одного из командиров ЧВК "Вагнер", Героя России Алексея Нагина (Терека). На прощании с ним, которое прошло в Триумфальном зале музея-панорамы "Сталинградская битва", помимо других официальных лиц, побывали губернатор области Андрей Бочаров, а также бизнесмен Евгений Пригожин.

* Организация запрещена на территории РФ