Артистка воспитывает с мужем сына Оскара. В недавнем интервью Маша Вебер рассказала об увлечениях подростка. По словам звезды, ее наследник любит прыгать на батуте, занимается настольным теннисом и катается на сноуборде. В то же время мальчик успевает хорошо учиться, он приносит домой только "четверки" и "пятерки".
Маша Вебер очень любит сына, но родить еще одного ребенка она не готова. Певица боится, что беременность и роды будут отнимать у нее много сил, а она хочет дальше строить музыкальную карьеру: записывать новые песни и выпускать альбомы. Возлюбленный знаменитости поддерживает ее решение.
Предстоящие праздники исполнительница отметит в кругу любимых мужчин. Поздравление с Новым годом смотрите эксклюзивно на сайте "Дни.ру".
Популярные темы форума
Навальный - герой?
Дворец Путина
Я старая и я этого не боюсь и не стесняюсь
России грозит революция?..
Вы хотели бы жить в дворце?
Нату в игнор
Ната и Мишель ГОВЁЁШКИНЫЫ!
Привет, козлы и козы
Была тема о дворцах. Теперь другая. А вы бы хотели жить нормально. И как вы это видите??
Байден