На Замоскворецкой линии столичного метрополитена в среду утром произошел сбой в движении. Причиной инцидента стала поломка поезда на станции метро "Аэропорт". Техническая неполадка в составе была обнаружена в 09:15. Было принято решение снять поезд с линии и отогнать его на запасной путь. Из-за этого некоторое время поезда шли с увеличенными интервалами.
Как передают "Вести.ру", график движения составов по Замоскворецкой линии в настоящее время восстанавливается.



