партнеры
Понедельник 15 июля
Лента новостей

Обнаружили венерическое заболевание

Так вышло, что 3 месяца назад мы с моим парнем разругались в пух и прах, решили немного остыть и пожить раздельно. За это время я переспала с другим парнем., но это было один раз. Не предохранялись. Сейчас с мои молодым человеком снова вместе и когда он меня спросил спала ли я с кем, я сказала, что нет и он тоже так сказал. В итоге вчера проверилась и у меня обнаружили венерическое заболевание. Боюсь сказать ему...но с другой стороны, может это он меня заразил? Сам спал на стороне а мне не признался, как и я ему

1
Скажите, как есть, что не доверяете, подозреваете. Пусть идёт к доктору и покажет вам справку. А свою справочку придержыте так же, как и влагалище. Мало чего, не виновного мужика заразите, или уже заразили...
Ну и дура!Бог тебя наказал,парень если не виноват,бросит тебя!
Венеролог выяснит у кого раньше появилось заражение. Надо обоим идти проверяться. Не медля! Тогда и станет ясно то ли два пера, то ли трипера подхватил кто то из вас.
Да
Нет никакой "с другой стороны". Не перекладывайте с больной головы на здоровую. Сами подвергали опасности своего парня, и надеетесь теперь, что это он виноват?

А если он вас заразил, значит, вы друг друга стОите. Живите долго и счастливо.
Да
Да, и не забудьте вашего случайного партнёра тоже предупредить, пусть проверится.
У мужиков все более открыто и быстро протекает,видимо закапало, раз вопрос возник. Не наезжает, значит есть возможность заражения от другой. Лечитесь, он походу уже лечится. Пролечитесь оба и живите долго и счастливо, вы нашли друг друга.
У мужиков все более открыто и быстро протекает,видимо закапало, раз вопрос возник. Не наезжает, значит есть возможность заражения от другой. Лечитесь, он походу уже лечится. Пролечитесь оба и живите долго и счастливо, вы нашли друг друга.
Купи сама презики.и не надейся не на кого
И не стыдно,молодые,уже грязи насобирали,а потом родить не можете,голову надо хоть не терять, о будущем задумайтесь
Тьфу, пля... Высокие отношения
1

Ответить:

ИЛИ ВОЙДИТЕ ЧЕРЕЗ СОЦСЕТЬ