партнеры
Суббота
24 июля
Лента новостей
1
Гость785419
Каждый день - это вторая стадия. Первая пройдена, мозг требует апохмел, отторжения уже нет.
ВОПРОС:
- КУДА ТЫ СМОТРЕЛА НА ПЕРВОЙ СТАДИИ? С НИМ ЖРАЛА?
ПОЖИНАЙ ПЛОДЫ МИЛОЧКА. ЭТО СЕРЬЁЗНО. ТЕПЕРЬ ПРОСТО ТАК ОН НЕ ПЕРЕСТАНЕТ ЖРАТЬ.
Гость784752
Сейчас все пьют А что еще делать как не пить Все микробы ... Погибают
Наталли проивидеца.
Гость784752
Сейчас все пьют А что еще делать как не пить Все микробы ... Погибают
Да ужерись до зелёных соплей.
Гость786471
пейте больше, меньше народу, больше кислороду.
быстрее подохните.
Гость784752
Может наоборот жизнь продлевает Профилактика инсультов и инфарктов
Гость766667
Гость784752
Может наоборот жизнь продлевает Профилактика инсультов и инфарктов
Да,но печень не выдерживает-цирроз....Алкоголизм не излечима...Разве,что сам пъюший не бросит а это происходит очень редько.Пъюший теряет всё.
Гость788055
Гость766667
Да,но печень не выдерживает-цирроз....Алкоголизм не излечима...Разве,что сам пъюший не бросит а это происходит очень редько.Пъюший теряет всё.
вот а не жри скотина.
Гость788405
Ставьте вопрос ребром. Пусть бросает пить без всяких условий. Если не согласится, то забирайте детей(если есть) и уходите от него. Это самый лучший вариант, иначе только упустите время и окончательно загубите жизнь себе и детям.
Гость788800
Отлично вас Натка всех построила!
Все до одного перессались!
Ни кто больше не подписываается!
Гость ...... и всё!
Так вам и надо. Скотыы борзые.
Гость766667
Гость788055
вот а не жри скотина.
Засранат/а/опять козлиш?
Гость766667
Гость788800
Отлично вас Натка всех построила!
Все до одного перессались!
Ни кто больше не подписываается!
Гость ...... и всё!
Так вам и надо. Скотыы борзые.
Гость 7888ноль ноль
А где твоя подпись?
Значит ты сам козёл!
совесть форма.
Рад за натку.
все на этом форуме сссат подписываться.
ХОРОШО НАТКА ВАС СКОТОВВ ОТДЕЛАЛА В ЖООПУ.
БРАВИСИМО.
Гость766667
совесть форма.
Рад за натку.
все на этом форуме сссат подписываться.
ХОРОШО НАТКА ВАС СКОТОВВ ОТДЕЛАЛА В ЖООПУ.
БРАВИСИМО.
Ты совест форума?Кем ты себя возомнила засеранат ? У тебя ,вместо совести анус обшарпанный от постоянной дрэсни.Короче,как и обешал-я куплю козла ,назову его натой и в той же миг лишу его соаести,и пущу по дворам.У нас много мужиков которые мечтают лишить тебя совести,даже обгаженную.
Гость789390
Гость766667
Ты совест форума?Кем ты себя возомнила засеранат ? У тебя ,вместо совести анус обшарпанный от постоянной дрэсни.Короче,как и обешал-я куплю козла ,назову его натой и в той же миг лишу его соаести,и пущу по дворам.У нас много мужиков которые мечтают лишить тебя совести,даже обгаженную.
соси глубже пидоор
Гость789390
Гость766667
наклоняйся и жоопу раздвигай
скотыы
Гость789394
Гость766667
ты тут один остался - сосущий <цензура>.
ната уже не треба.
<цензура> будешь теперь.
Гость789394
Гость766667
ты тут один осталься сосущщий ублююдок.
ната уже не требаа.
пидоором буш теперь у меня.
Гость766667
Козланату уже отпидурасили(прдолжаем пидурасть)ему понравился.Гость N°789394 ,адвокат козланаты,а как
вас зовут то?Тут мужики сбросилсь и хотят купить еше од-ного козла и назвав вашим именем обессовестить и его.Ну дык-как вас зовут-то?
Гость790004
Гость766667
Козланату уже отпидурасили(прдолжаем пидурасть)ему понравился.Гость N°789394 ,адвокат козланаты,а как
вас зовут то?Тут мужики сбросилсь и хотят купить еше од-ного козла и назвав вашим именем обессовестить и его.Ну дык-как вас зовут-то?
Соскучался по Наталли?
Соси глубже - ПИДООР.
Твоя Наталли в Дубаи пока что.
Я за неё.
В ПИДООРАХ У МЕНЯ ПОКА ПОХОДИШЬ.
Гость766667б
Гость790004
Соскучался по Наталли?
Соси глубже - ПИДООР.
Твоя Наталли в Дубаи пока что.
Я за неё.
В ПИДООРАХ У МЕНЯ ПОКА ПОХОДИШЬ.
Имя -то собши.В прочем ненадо.Мы с мужиками решили что нового козла назавать -адвокат засранатки.Вообшето нам разницы нет кого обессовестить-наткузасэру или её адвоката скунца.
Гость790364
Гость766667б
Имя -то собши.В прочем ненадо.Мы с мужиками решили что нового козла назавать -адвокат засранатки.Вообшето нам разницы нет кого обессовестить-наткузасэру или её адвоката скунца.
ООо, да ТЫ ЗОО - ПИДООР !!!
ГРУППОВУШКИ ДЕЛАЕТЕ?
СТАРАЙСЯ - ЖООПУ ШИРЕ РАЗДВИГАЙ !!!!
Гость790402
и давно они козлов трахают? ролевые игры похоже.
Гость790842
wc
1

Ответить: