партнеры
Четверг
24 июня
Лента новостей
1
Гость в горле
— Ишь ты! Глянь, как титьки-то за полгода выросли! Ну прямо лифчик уже можно покупать!
— Ну маааам…
— Не мамкай мне тут! Ты бы с пивом завязывал уже, сынок…
Гость742839
На пивзаводе это нормально,да
Гость742858
Нет, не нормально. Пивной алкоголизм ничем не лучше водочного
Гость742900
Тогда пускай устроится на водочнный завод,там вряд ли пива кто нибудь нальет
Роман
Приготовьтесь к тому, что следующим напитком у вашего мужа будет водка. (Проверено на себе) И меня об этом предупреждали, но я конечно не верил, пока сам не испытал эту тягу к спиртному на себе! Год пил, по чёрному, потом сам бросил. Прошло уже шесть лет, не пью совсем, но хочется выпить частенько. Это очень крепкая зависимость. Вашему мужу уже не остановиться. Я ему сочувствую...
Гостья
Мой муж стал выливать. Не хочет остановиться
Натавеста
Беги куда глаза глядят. Алкашей как и наркоманов бывших не бывают.
Натавеста
А я высраца не могу, пойду клизму поставлю.
Гость1
пусть мочу твою попьет
Гость742967
Натавеста
А я высраца не могу, пойду клизму поставлю.
Ты что то зачастила с клизмированием.Подозреваю что ты мастурбируешжопуклиматроном.
Натавеста Затычкина.
Да, да, я поменяла имя. Я вот Наталья и ната. И гоовно и клизма - это моё хобби и гордость.
Гость742967
Натавеста Затычкина.
Да, да, я поменяла имя. Я вот Наталья и ната. И гоовно и клизма - это моё хобби и гордость.
Такое дело хоббируют только врожднные профессионал пидураастты.Птизнайся -ты мужикпидурас?
Наталья
С Отморозком давно всё ясно. Относительно.его мозгов.
Но не ясно – он один тут. Или всё–таки – их двое. Отморозок и какая–то чокнутая баба. Или это два мужика.
Полюбому это странно. Мужик пишет: Милые мои!
Даже я плюю, каждый раз это читая
Гость750874
Натавеста Затычкина.
Ты гордишься тем, что питаешься из туалета? Тебя нужно на марс в космос запустить. Продуктов тебе не нужно будет с собой брать вообще! То, что с тебя будет вылазить. из заднего места, так ты это будешь себе в рот заталкивать.
Мишель, Наталья, Лионка
мы три красивых гея
Мишель, Наталья, Лионка
Наталья
С Отморозком давно всё ясно. Относительно.его мозгов.
Но не ясно – он один тут. Или всё–таки – их двое. Отморозок и какая–то чокнутая баба. Или это два мужика.
Полюбому это странно. Мужик пишет: Милые мои!
Даже я плюю, каждый раз это читая
коллись, все знают что ты гей
Наталья
Да, я <цензура>
Гость779483
ч
1

Ответить: