партнеры
Суббота
12 июня
Лента новостей

Будете делать прививку чтобы ездить заграницу ?

Стоит ли оно того? Все идёт к тому , что по другому никак ...

1
Гость в горле
- Закатайте повыше рукав, будем делать вакцинацию.
- Ой, а в <цензура> можно?
- Можно. Но сначала - вакцинация.
Наталья
В штаны не навалите.
Гость720823
Ну что за люди !!!????? Вы почему такие тупоголовые бараны???? Вы совсем читать не умеете???? Прежде чем себе всякое Г...о колоть хоть поинтересуйтесь , блин, будет ли кому потом по заграницам мотаться ... ну если вам пофигу все - тогда помогите преступному плану банды шизанутых старперов и самоликвидируйтесь ! Кстати .. начали уже этих уродов разоблачать понемногу, Гаага на горизонте
Гость739623
Гость720823
Ну что за люди !!!????? Вы почему такие тупоголовые бараны???? Вы совсем читать не умеете???? Прежде чем себе всякое Г...о колоть хоть поинтересуйтесь , блин, будет ли кому потом по заграницам мотаться ... ну если вам пофигу все - тогда помогите преступному плану банды шизанутых старперов и самоликвидируйтесь ! Кстати .. начали уже этих уродов разоблачать понемногу, Гаага на горизонте
Да в Гааге чище чтоли сидят ?
Гость720823
В Гааге судят а сидят в Гуантанамо
Гость в горле
«Ни одна страна не может держать свои базы на территории другой страны
вопреки ее желанию», - заявил Саакашвили на саммите в Гуантанамо,
посвященном правам человека в Белоруссии.
Наталья
Буду ездить за границу, чтобы делать прививку.
Натка
Я даа, с прививкой в жоопу трахают зато.
Натавеста
Не надо пичкать себя всякими ядами. Я, вот, кушаю орехи и запиваю свежевыжатыми соками. Мне никакой вирус не страшен.
Гость Татьяна
Идите в <цензура> со своей прививкой твари.
Гость745537
Поддерживаю !!!! Гребанные фашисты и беспредельщики ! Совсем <цензура> оборзели , Медведев скотина недоросток , метр в кепке на коньках , ворюга, навякал сегодня про обязательные уколы жижи для всего населения в целях безопасности страны , а на самом деле - чтобы все передохли и некому было бы расследовать его бурную преступную деятельность , в тюрягу неохота или на стул электрический , на яхте то куда приятнее бухать со своими подельниками
Натавеста
Уже пять раз отделали с прививкой. Я так рада.
Натавеста
Мне никакие заграницы не интересны. Что я там потеряла?
Гость 123
Лучше привиться, чем переболеть. Говорю это не понаслышке. Пришлось переболеть. Всем здоровья. Это самое главное!
Натавеста Затычкина.
Да, да, решила поменять имя. Наталья я, иль ната. Гоовно моя гордость. Я его ем.
Гость748096
Гость720823
Странно читать такие тексты,умные не боятся и прививаются.
Гость745537
Умные не боятся барановируса и не прививаются , это же коню понятно, что разводняк лохов эта пандемия , так называемая , уж Ооочень агрессивно навязывают уколы и если кто то ещё верит , что сатанисты заботятся о вашем драгоценном здоровье, то вы настоящие дебилы , почитайте хоть состав этого РНК средства , и при какой температуре это <цензура> хранят , при минус 80 .. ни о чем не говорит ? Это продукт генной инженерии , а не вакцина . Но можете не читать и не думать своей тупой башкой , меньше останется на земле идиотов
Наталья Затычкина
Гоовно ешьте не заболеет.
1

Ответить: